福建福州福州市鹤林片区横屿组团市政路网工程(潭桥路、纵三路)(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :***.****万元中标单位:福州开发区******-- 福州市鹤林片区横屿组团市政路网工程(潭桥路、纵三路)(监理)中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福州市鹤林片区横屿组团市政路网工程(潭桥路、纵三路)(监理)招标人:******建设规模:福州市福州市鹤林片区横屿组团市政路网工程(潭桥路、纵三路)包含谭桥路、纵三路,工程全长*.***公里。谭桥路起点桩号K*+***,终点桩号K*+***.***,规划红线宽度为**~**米;纵三路起点桩号K*+***,终点桩号K*+***.***,规划红线宽度为**米。总价约*****.**万元(谭桥路属城市-级主干路. 在潭桥路K*+***桥有一规划河道,拟建桥梁一*×**m预应力空心板桥;在潭桥路K*+***有一规划河道,拟建桥梁一*×**m现浇混凝土板桥。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:魏可明、陈世辉、王晓星、龚华贞、薛庆基 评标办法:随机抽取法 评标参数:K =∕, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州开发区******项目负责人:林位刚中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******符合性审查不合格未按招标文件规定报价不符合投标文件的符合性审查第***.******.***款的规定/*、公示时间公示期为****年 **月 **日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:******办公地址:连江南路***号邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:陈工招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:****** 联系电话:****-********传真:****-******** 联系人:吴工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建筑安装工程招标投标办公室地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼监督电话:****-********
查看隐藏内容