福建三明永安市贡川供电所业务用房工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 公 示一、招标人名称: ******联系人:刘先生 联系电话: ***********地址: 永安市东坡路二、招标项目名称: 永安市贡川供电所业务用房工程三、中标候选人名称:第一中标候选人:******投标报价:*******元项目经理:林海 证书编号:闽************第二中标候选人:******投标报价:*******元项目经理:罗燕民 证书编号:闽************第三中标候选人:******投标报价:*******元项目经理:苏奕礼 证书编号:闽************中标价:*******元四、确定为废标的投标人名称及原因:*、永安市******,因安全员安全生产考核证书C证有效期过期失效;*、******,因“(二)资格审查申请函附表*:投标人基本情况表”未盖投标人单位公章。五、评标委员会成员名单:评标专家:何志斌、张云腾、张宝梅、胡永生、谢有生。六、公示期:****年**月**日~****年*月*日。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。七、联系方式:招标代理机构:福建******电话: ****-******* 联系人:方文章监督部门:部门或机构名称:永安市住建局、项目业主地点:福建省永安市南区行政中心电话:****-*******、****-*******(监察局)
查看隐藏内容