福建福州武夷山市小型农田水利重点县建设2012年项目(高效节水)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:******标 价 :*******元/*******元/*******元中标单位:******/******/******中 标 结 果 公 示本工程于****年**月**日 **:** 时 在武夷山市百花路金悦山庄公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷山市小型农田水利高效节水灌溉试点重点县工程项目部地址: 武夷山市五九北路**号 联系人:朱素钦 联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:《武夷山市小型农田水利重点县建设****年项目(高效节水)》招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额标段编号中标单位名称投标报价(元)项目经理Ⅰ*************詹海蓉Ⅱ*************郭海涛Ⅲ*************王华生*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由蒲城县泓兴******不合格投标人未提供福建省水利水电建设管理总站信用登记备案证明材料招标文件评标办法不符合***.******.***款福******不合格投标人未按要求提供业绩证明招标文件评标办法不符合***.******.***款*、评标委员会成员名单业主评委: 无 评标专家: 吴敏、陈志刚、郑德裕、游学跃、汤登龙 *、公示时间公示期为****年**月 **日至****年**月**日。*、联系方式:招标人:武夷山市小型农田水利高效节水灌溉试点重点县工程项目部办公地址:武夷山市五九北路**号 邮政编码: ****** 联系人: 朱素钦 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 办公地址: 武夷山市迎宾路**号三楼(技术监督局对面) 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联 系 人: 暨小姐 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:武夷山市水利局监督办公室联系电话:****-*******