福建三明三明市烟草公司永安分公司店面租赁中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :第二标段:****元/月;第六标段:*****元/月;第七标段:****元/月中标单位:第二标段:陈文和;第六标段:陈松武;第七标段:陈春建中******永安分公司店面租赁,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,店面招标于****年**月**日依法在福******会议室公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: ******联系人:田先生 联系电话:****-*******地址: 永安市二、招标项目名称: ******店面租赁三、中标人候选人名称:第二标段:第一中标候选人:陈文和,报价:****元/月。第二中标候选人:陈清敢,报价:****元/月。第六标段:第一中标候选人:陈松武,报价:*****元/月。第二中标候选人:张晓明,报价:*****元/月。第二中标候选人:李杰瑜,报价:****元/月。第七标段:第一中标候选人:陈春建,报价:****元/月。第二中标候选人:庄永惠,报价:****元/月。四、确定为废标的投标人名称及原因:陈日忠、陈春祺未提供计划生育证明,不符合要求,作废标处理。第一标段、第四标段投标人不足三家,做流标处理,招标人重新招标。五、评标委员会成员名单: 曾招穗、杨桂芳、陈玉宝、罗旌燎六、中标结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门及电话:******监督部门,电话*******。招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:******招标代理单位:福******
查看隐藏内容