甘肃兰州白银市民政局所需应急避难场所设备项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
白银市政府采购中心受白银市民政局所需应急避难场所设备以公开招标形式进行采购,评标委员会于****年**月**日确定中标结果。现将中标结果公布如下:*、招标文件编号:BYZC-GK-Y-****-***、废标原因:投标的供应商共三家,名************、甘肃******,******未提供主要产品生产厂家的授权书,视为无效标书,响应本次招标的供应商不足三家,故予以废标。采购项目联系人及有关事项:白银市政府采购中心:马兴蓉联系电话:****-******* *******白银市民政局: 安泰胜联系电话:****-*******传 真:****-*******地 址:白银市白银区广场北路*号*号楼****室