福建南平建宁县2012年度中央彩票公益金支持革命老区创新试点资金项目招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:永安市建兴******标 价 :A标段:*******.**元;B标段:*******.**元中标单位:A标段:****** B标段:福建******中标公示一、招标人名称:建宁县溪口镇人民政府联系人:邓文卿 联系地址:建宁县溪口镇人民政府联系电话:****-*******二、项目名称:建宁县****年度中央彩票公益金支持革命老区创新试点资金项目中标金额:A标段:*******.**元;B标段:*******.**元三、中标候选人名单A标段:*、******项目经理:林根 证号: 闽*************、福******项目经理: 林德芳 证号: 闽*************、福******项目经理:黄友星 证号: 闽************中标候选人名单B标段:*、福建******项目经理:刘明武 证号: 闽*************、福建******项目经理: 刘立华 证号: 闽*************、 ******项目经理:罗志钦 证号: 闽************四、不合格投标人名称及原因:投标人福建******和福******两家企业的法定代表人或委托代理人、注册建造师均未按招标文件要求参加开标评标会,按废标处理。五、评委名单:夏允胜、陈菊芳、陈芳洪、黄健豪、黄岩泉六、公示日期:****年**月**日至****年**月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标代理机构:永安市建兴******联系电话:*********** 陈先生招投标监督机构:建宁县监察局、建宁县城乡住房规划建设局、建宁县公共资源交易中心监督电话: ****-******* ****-*******
查看隐藏内容