福建福州福州市马尾区亭江6号路延伸段道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分在 马尾区建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市马尾区亭江*号路延伸段道路工程 招标人:福州经济技术开发区市政公用事业管理处 建设规模: / 平方米,预算价为*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱东山、傅敏玲、何家波、林勇、王金锁 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工程质量工期(日历天)备注福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 兴锋盈(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 中建(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 宏峰集团(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 华盛******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 厦******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建九鼎建设****** 完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福州开******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建省融旗******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未按招标文件规定要求配备生产负责人招标文件资格评审标准中第***.******.***条款 福******废标未按招标文件规定要求提供投标函附录招标文件商务文件评审标准中第***.******.***条款 福******废标因逾期竣工违约金未按招标文件规定要求填写招标文件商务文件评审标准中第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人: 林烨 工期: *** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:蒋恩 工期: *** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福******项目负责人: 唐庆发 工期: *** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州经济技术开发区市政公用事业管理处 办公地址:福州市马尾区青洲路*号 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 李工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市台江区国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区招标办办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层联系电话:****-********