福建南平邵武市城南大道外环路(K+742.067~K1+556.608)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年**月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市城南大道项目经理部地址:邵武市科技馆*楼联系人:杨先生联系方式:****-********、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市城南大道外环路(K*+***.***-K*+***.***)工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:******项目经理:林国清中标金额:¥*******元 第二中标候选人:福******项目经理:雷永松中标金额: ¥*******元第三中标候选人: ****** 项目经理:罗朝为中标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******资格文件评审不合格拟派出的施工现场人员配备未按招标文件规定不符合招标文件P**页第***.******.***条款无*、评标专家名单: 李世文、谢永朝、王建龙、谢琦、苏建林 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人名称:邵武市城南大道项目经理部地址:邵武市科技馆*楼联系人:杨先生联系方式:****-*******招标代理机构:福******地址:邵武市天润花园*号楼*楼道***室电话:*********** 传真:****-*******联系人:吴先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市建设局办公地址:邵武市五一九路***号联系电话: ****-*******,
查看隐藏内容