福建福州建阳市漳墩镇凤凰村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福州******标 价 :*******.**中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽营招[****]延第***号建阳市漳墩镇凤凰村土地整理项目项目招标,于****年**月**日上午*时**分在建阳市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建阳市漳墩镇人民政府地址:建阳市漳墩镇联系电话:****-*******联系人:周先生 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地址:南平市水东工业路**号一层(水东街道办事处旁),邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:徐瑶三、中标候选人推荐第一中标候选人:福******,工期:***日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:纪世锋;推荐第二中标候选人:福******,工期:***日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:姚之新;推荐第三中标候选人:******,工期:***日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:陈霖根。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福建省浦******废标投标文件中“十 项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书”中法定代表人签署有误。不符合“投标文件评审办法和标准 ***.******.***完整提供招标文件所规定的全部申请材料并按规定盖章和签署”/五、评审专家:业主评委:/;专家评委:章荣卿、邓智强、吴建诗、陈洁、张红英、张端潭、杨万林。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:建阳市漳墩镇人民政府代理机构:福******