四川内江隆昌县飞泉廉租住房、隆昌县飞泉公租房II期工程建设项目(勘察、设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 隆昌县飞泉廉租住房、隆昌县飞泉公租房II期工程建设项目(勘察、设计) 招标人 隆昌县廉租住房管理所 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 隆昌县廉租住房管理所 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 内江市国家投资工程招投标中心(内江市东兴区西林大道***号市政府政务服务中心副楼三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** *、不满足***.******.***条[**年没有附财务情况说明书] *、项目负责人、勘察、设计负责人没有本人业绩证明[任职证明] 四****** 正本装订不符合招标***.******.***条规定 内江市东****** 投标函附录、投标联合体授权牵头人协议书不符合第六章“投标文件格式”的要求。 重庆****** 黄敬文、张过有、杨帆未按招标文件P**页要求提供职称证,不满足第六章“投标文件格式”的要求。 隆昌县建筑勘察设计室 没有响应招标文件中***.******.***条,没有附财务情况说明书,设计分项负责人没有业绩证明材料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 隆昌县发改局 ****-******* 行业主管部门 隆昌县招标办 ****-*******