广东广州横沥镇安置项目土地平整及软基处理等工程施工总承包[2012-5564]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

横沥镇安置项目土地平整及软基处理等工程施工总承包[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*(主)深圳******(成)******合格*******合格*广******合格*广******合格*广******不合格不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(未提交承诺函)*******合格招标人:广州南沙开发区土地开发中心资格后审委员会成员:刘永国,郭利华,隋建军,郑红枫,刘志英招标代理机构:北京****** 招标代理机构:任君招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;邮编:******;。
查看隐藏内容