四川成都天全县“十二五”第一批农村饮水安全工程(机电设备安装)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 天全县“十二五”第一批农村饮水安全工程(机电设备安装) 招标人 天****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 天****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省政力建筑****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 范文博 一级建造师 陕************ ****** 第二名 安徽****** *******.**元 曹红武 一级建造师 皖************ ****** 第三名 ****** *******.**元 吴云龙 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 山阳县水务局 山阳县南安村等十个村****年新增农村安全饮水工程三标段 ****-**-** ****-**-** 机电设备安装工程 *,***,***.**元 涂吉胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:安徽******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凤阳县水务局 凤阳县****年度农村饮水安全项目建设施工 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及图纸全部内容 *,***,***.**元 孙西振 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市****** 彭州市人民渠以北镇域自来水供水后续工程 ****-**-** ****-**-** 长约*****米 *,***,***.**元 刘敏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标报价低于本标段最高限价相应价格**%并且低于所有本标段投标人评标价算术平均值**%,并未按评标委员会要求书面说明报价理由并提供相关证明材料。 ****** 项目经理和安全员的安全生产考核合格证以及造价人员的注册证书、安全员的岗位证书均不满足招标文件第*页***.******.***条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容