浙江宁波宁海县前童镇水环境建设工程(渠道部分)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称宁海县前童镇水环境建设工程(渠道部分) 交易登记号 **GC******交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ? 施工 □材料设备 □其他  招 标 人 宁海县前童镇人民政府 招标代理机构 ****** 项目规模 标底价或 概(预)算价 ******** 元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 开标时间 **** 年**月**日 公示时间 **** 年**月**日 至 ****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 第二名 第三名 单位名称 浙江围海建设****** 资质等级 水利水电工程施工总承包叁级 评标得分 项目负责人及资格 田桂涛(注册二级建造师) 投标报价(费率) *******中标价(中标费率) *******其中暂估价(暂列金额) ******工  期 *** 日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 项目负责人毛南飞有在建工程,不符合招标公告要求,根据招标文件评标办法资格审查第 * 条,作废标处理。 ****** 递交的投标文件中,第 ** 页工程量清单报价表中 * )白色卵石铺底项目的单价分析表未提供,根据招标文件评标办法商务评审第 * 条,作废标处理。 浙江围海建设****** 递交的投标文件中,第 ** 页工程量清单报价表中 * ) **cm 厚 C** 砼基础项目的单价分析表未提供,根据招标文件评标办法商务评审第 * 条,作废标处理。 ****** 递交的投标文件中,第 ** 页工程量清单报价表中天水渠渠道土方开挖单价超过了招标限价相应单价的 *.** 倍,根据招标文件评标办法商务评审第 * 条,作废标处理。 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 监管机构 公共资源交易中心 电话:****-********电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容