四川南充仪陇县2013-2015年中小河流治理项目勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仪陇县****-****年中小河流治理项目勘察设计 招标人 仪陇县防洪工程建设管理局 招标人联系电话 项目业主 仪陇县防洪工程建设管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省国润****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市人民政府政务服务中心五楼(南充市涪江路**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 乐山市水利电力建筑勘察设计研究院 -**.**% -**.**% **.** 罗东 结构师 川高******* ******第一中标候选人:乐山市水利电力建筑勘察设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 夹江县水务局 夹江县金牛河治理工程勘察设计项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 罗东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 乐山市市中区棉竹镇竹公溪防洪工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 高大勇 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省水利电力工程建筑建设监理中心 未附报价清单明细表 四川南充水利电力建筑勘察设计研究院 封二及投标文件真实性和不存在限制投标情形有声明无法定代表人签字 四川大学工程设计研究院 勘察设计周期及勘察设计后续服务承诺无法定代表人签字 中国水****** 未提供U盘形式电子文档 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省仪陇县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 仪陇县水务局 ****-*******
查看隐藏内容