福建福州福清市江镜镇鹤潭等4个村土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:福****** -- 中标(招标)结果公示招标编号: 闽顺****招***号本工程于****年**月**日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福清市江镜镇鹤潭等*个村土地整理项目 招标人名称:福清市江镜镇人民政府建设规模:总投资约***.**万元,工程施工费预算价为***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:周祥光、王启汀、陈平、陈雁、郑遵生 评标办法:合理造价内随机抽取中标方法评标参数: K=*%、C=/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人: 陈富锋 人民币贰佰叁拾叁万零陆佰玖拾柒元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按规定时间提交投标保证金不符合招标文件第**页第**.**条款要求/福******资格审查不合格未按规定时间提交投标保证金不符合招标文件第**页第**.**条款要求/福******资格审查不合格投标文件中技术负责人职称证上名称与投标单位名称不一致且未附上技术负责人的劳动合同或所缴纳的社保证明,无法体现技术负责人为本单位员工不符合招标文件第**页第**.**条款要求/******资格审查不合格投标文件中技术负责人职称证上名称与投标单位名称不一致且未附上技术负责人的劳动合同或所缴纳的社保证明,无法体现技术负责人为本单位员工不符合招标文件第**页第**.**条款要求/******资格审查不合格投标文件中技术负责人职称证上名称与投标单位名称不一致且未附上技术负责人的劳动合同或所缴纳的社保证明,无法体现技术负责人为本单位员工不符合招标文件第**页第**.**条款要求/******资格审查不合格投标文件中技术负责人职称证上名称与投标单位名称不一致且未附上技术负责人的劳动合同或所缴纳的社保证明,无法体现技术负责人为本单位员工不符合招标文件第**页第**.**条款要求/******资格审查不合格未附上技术负责人的职称证复印件不符合招标文件第**页第**.**条款要求/福******资格审查不合格未附上技术负责人的职称证复印件不符合招标文件第**页第**.**条款要求/*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招 标 人:福清市江镜镇人民政府 办 公 地 址:福清市江镜镇联 系 人:任先生 联系电话:****-******** ***********招标代理机构:福建顺健******办公地址:福州市连江北路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:刘小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 福清市监察局 联系电话****-********福清市国土资源局 联系电话****-********地址:福清市清昌大道国土资源局