江苏宁高高速公路联网收费改建工程通信、监控、收费系统施工项目NG-GJ91标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心四号会议室完成。经评标委员会评审,宁高高速公路联网收费改建工程通信、监控、收费系统施工项目NG-GJ**标段标段:中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张辉 项目总工: 卢仲根第一后备中标候选人:江苏******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:于新 项目总工: 潘贵荣第二后备中标候选人:北京公科******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩孝义 项目总工: 苏鹏共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中填报的项目经理的业绩不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)款的要求,投标作废标处理。.*.拟投项目经理的资质以及填报的项目总工的业绩不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)(*)款的要求,投标作废标处理。 .*.投标文件中填报的项目总工的业绩不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)款的要求,投标作废标处理。 .*.投标文件中填报的单位业绩、项目经理和项目总工的业绩均未在江苏省交通运输厅招投标信息管理系统中备案,也未递交相关证明材料原件,不作为评审依据,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)(*)(*)款的要求,投标作废标处理。.*.投标文件中填报的项目经理的业绩未在江苏省交通运输厅招投标信息管理系统中备案,不作为评审依据,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)款的要求,投标均作废标处理。.*.投标文件中填报的项目经理的业绩未在江苏省交通运输厅招投标信息管理系统中备案,不作为评审依据,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)款的要求,投标均作废标处理。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。