福建福州漳浦县医院改扩建项目一期工程通风空调采购及安装中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:FZJL第****(***)号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在漳浦县行政服务中心六楼招拍挂大厅(漳浦县绥安镇青年路**号漳浦县行政服务中心*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳浦县医院改扩建项目一期工程通风空调采购及安装 招标人:漳浦县医院 建设规模: \ 平方米,****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 吴溪源、郭冲凝、何惠龙、郑丽钦、黎育俊、廖文武、陈振隆 评标办法: 综合评分法 评标参数:K = \ , C = \ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人:赵彦清 工程质量: 合格 投标总价:******** 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)投标总得分:**.** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******不合格投标文件未附有驻漳证明(漳建工【****】***号文在漳州住建局备案登记)不符合招标文件资格审查文件评审标准第*条 福******不合格投标文件投标报价中的文明施工费、安全施工费、临时设施费低于预算审核造价相应金额不符合招标文件商务性审查第**条 福******不合格投标文件投标报价中的文明施工费、安全施工费、临时设施费低于预算审核造价相应金额不符合招标文件商务性审查第**条 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 漳浦县医院 办公地址:漳浦县医院 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: \ ,联系人: 黄先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: *********** ,联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳浦县发改局办公地址:漳浦县人民政府内联系电话:****-*******
查看隐藏内容