福建福州泉州晋江滨江商务区市政道路工程--支路B工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示招标人名称泉州晋江滨******工程名称泉州晋江滨江商务区市政道路工程--支路B工程工程规模约***万元招标方式公开招标开标时间****年**月**日招标最高控制价(万元)***.**** 招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元)***.****劳保费(万元)**.****安全文明措施费(万元)**.****大型机械设备检测费(万元)*优质工程增加费(万元)*中标总价(万元)***.****中标人名称福******项目经理刘永章证 号闽************公示开始时间****年 ** 月 **日公示结束时间****年 * 月 * 日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:*.******,技术负责人没有提供****年社保。*福******,项目经理的市政专业未提供复印件。*、评标委员会成员名单:黄俊贤、林彩微、杨菁菁、黄丽芳、林志泉、黄晖、孔庆婉 注:公示时间不得少于十天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。主管监督部门:晋江市住房和城乡规划建设局电话:****—********招标人:泉州晋江滨******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)