江苏南通三树新城项目一期土建及安装工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三树新城项目一期土建及安装工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:柒仟叁佰陆拾肆万贰仟壹佰零贰元陆角叁分(¥********.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:倪训祥中标项目负责人注册编号:苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三树新城项目一期土建及安装工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称及合同签订时间工程规模*古山河农民集中居住小区房屋建筑安装工程 ****年*月**日约**万平方米、*********元*天晟嘉园住宅工程 ****年*月**日*.**万平方米、****.**万元三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的三树新城项目一期土建及安装工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因投标报价低于成本价,作废标处理;宿******因改变C*#、C*#楼暂列金额,作废标处理;江苏九鼎******因投标报价低于成本价,作废标处理;******因未提交投标保证金收据原件,作废标处理;******因提交的投标保证金金额不满足招标文件要求,作废标处理。 (二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无;(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:单位名称得分*******.*********.*********.*********.**(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终得分********.**********.**********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:******招标代理:江苏******
查看隐藏内容