广东广州黄埔区2012年生态景观林带示范段工程[项目编号:2012-5502]项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄埔区****年生态景观林带示范段工程[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称******广******广州市******投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.*综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号周福思/梁仕祥/温卫民/ 广******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标人未按要求提供投标担保 广州******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(未提供备案证或资质证扫描件) 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市黄埔区农林技术服务中心;联系人:谭国辉;联系电话:***********\***-********;招投标监督部门:广州市黄埔区建设工程招标管理办公室;联系地址:黄埔区丰乐中路建设大厦*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广州市黄埔区农林技术服务中心
查看隐藏内容