四川成都江阳区况场镇玉光村、况丰村、普潮村、方山村土地整理项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 江阳区况场镇玉光村、况丰村、普潮村、方山村土地整理项目(施工) 招标人 泸州市江阳区长江现代****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州市江阳区长江现代****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 泸州市政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 游震奎 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 游志祥 一级建造师 陕************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 郭朝柱 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标书附表*网络图格式不对,不符合投标人须知前附表***.******.***条。 ****** 投标报价未列入暂列金,不符合投标文件的投标人须知前附表***.******.***条。 ****** 投标函大写错误,超招标最高限价,不符合评标办法***.******.***条。 ****** 投标书附表网络图格式不对,不符合投标文件的投标人须知前附表***.******.***条。 四川****** 投标函附录缺陷责任期的约定和备注不一致,不符合投标文件的投标人须知前附表***.******.***条。 四川****** 电子U盘的工程量清单不是本招标项目的内容,符合投标人须知前附表***.******.***条和***.******.***条。 四****** 工程名称不对,不符合***.******.***条。投标报价未列入暂列金,不符合投标文件的投标人须知前附表***.******.***条。投标书正副本不一致,按投标人须知前附表***.******.***条执行。 ****** 网络图工期超过招标文件工期要求,不符合投标人须知前附表***.******.***条和评标办法前附表***.******.***.。 四川****** 工期超过招标文件工期要求,不符合投标人须知前附表***.******.***条和评标办法前附表***.******.***。 ****** 网络图工期超过招标文件工期要求,不符合投标人须知前附表***.******.***条和评标办法前附表***.******.***.。 ****** 投标函附录修改内容格式,不符合投标文件的投标人须知前附表***.******.***条。 四****** 无法在问题澄清通知规定的间内提供证件原件不符合评标办法***.******.***条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 江阳区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 泸州市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容