山东泰安泰钢不锈钢生态产业园道路工程永兴路施工及监理服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰钢不锈钢生态产业园道路工程永兴路施工及监理服务评标结果公示泰钢不锈钢生态产业园道路工程永兴路施工及监理服务 评标结果公示 泰钢不锈钢生态产业园道路工程永兴路施工及监理服务招标已经完成评标工作,现将结果公示如下:一、投标单位评审情况: 合同段 单位名称 评分 施工合同段********.**山东省公路建设(集团)有限公司**.**********.******** **.** 二、中标候选人: 合同段 候选人顺序 单位名称 预期中标价 ( 单位 : 元 ) 施工合同段第一中标候选人**************.**第二中标候选人山东省公路建设(集团)有限公司********.**第三中标候**************.**三、废标情况: 合同段 单位名称 废标原因 监理合同段泰安至诚******三家投标单位的投标文件所报监理服务费均超过投标控制价上限,不符合招标文件p** 第*(*)条规定,其投标文件被否决。枣庄市远达******聊城******公示时间:****年*月*日至****年*月*日招标代理机构:山东省******招 标 人:莱芜市公路管理局联系电话:****-*******监督机关:莱芜经济开发区建设发展局监督电话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容