福建福州东台河下游段河道整治工程、琯前河河道整治工程勘察设计(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建******标 价 :下浮系数**%;下浮系数**%中标单位:福建省建江******,莆田市水利水电勘测设计院 -- 中标结果公示招标编号:闽昇[****]设***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福州市青口投资区管理委员 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 东台河下游段河道整治工程、琯前河河道整治工程勘察设计(重新招标) 招标人: 福州青****** 建设规模: 东台河下游段河道整治约*.*KM,琯前河河道整治约*.*KM 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王维山、陈成才、陈孟嫦、柯文铸、任子瑜 评标办法: 最低投标价中标法 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容东台河下游段河道整治工程勘察设计:中标人名称: 福建省建江****** 项目负责人: 勘察项目负责人:石磊;设计项目负责人:郑秀芳 中标金额: 下浮系数**% 琯前河河道整治工程勘察设计:中标人名称: 莆田市水利水电勘测设计院 项目负责人: 勘察项目负责人:陈军兴;设计项目负责人:郑金榜 中标金额: 下浮系数**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南平市富建******、化工部福州地质工程勘察院资格审查不合格联合体投标文件未附勘察单位的《福建省水利工程信用登记备案书》或备案承诺书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*条规定福建省永川水******、******资格审查不合格联合体投标文件未附勘察单位的《福建省水利工程信用登记备案书》或备案承诺书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*条规******、福建省水文地质工程地质勘察研究院资格审查不合格联合体投标文件未附勘察单位的《福建省水利工程信用登记备案书》或备案承诺书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*条规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州青****** 办公地址: 闽侯县青口镇商贸街七号二楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 联系人: 赵工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市青口投资区管理委员会 办公地址: 闽侯县青口商贸街七号二楼 联系电话: ****-********