浙江温州乐清市芙蓉镇本觉寺水库防洪抢险道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市芙蓉镇本觉寺水库防洪抢险道路工程,招标人为乐清市芙蓉镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 * 月 * ­日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 序号中标候选人报价(万元)项目负责人得分**********.****项舜生/**********.****叶建勋/*温州*********.****林成龙/废标原因及依据:投标人名称废标原因废标******财务负责人“董彩萍”未按招标文件要求递交会计从业证书(只递交专业技术资格证书〈助理会计证〉)和项目负责人、项目总工未提交近三个月内任意一个月正常缴费的社会养老保险缴费记录根据招标文件第**页附录*资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)和根据招标文件第**页***.******.***款(*)的规定,作废标处******递交的商务文件未按招标文件要求逐页签署姓名根据招标文件第**页***.******.***、***.******.***款(*)的规定,作废标处理。投诉受理部门:乐清市水利局 电话:****-********乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:******************************义************************************************温******************