福建福州福建农林大学海峡联合学院、海峡联合研究院建设项目(一期)行政办公与现代咨询综合大楼桩基工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :¥*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***-*本工程于****年**月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建农林大学海峡联合学院、海峡联合研究院建设项目(一期)行政办公与现代咨询综合大楼桩基工程招标人名称:福建农林大学 建设规模:总建筑面积为*****㎡,项目总投资约*****万元,其中本次招标造价约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈方浩、李旭、卢国安、江彬、陈良生评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称:******项目负责人: 叶亮 注册编号:闽************投标金额:¥*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注①福建省建筑科学研究院技术开发部废标未提供安装专业施工员岗位证,不符合招标文件第***.******.***条款要求,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 ②福******废标地基与基础施工专业承包资质等级为三级,不符合招标文件规定的要求(二级),不符合招标文件第***.******.***条款要求,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 ③福******废标项目技术负责人未附中级职称证书,不符合招标文件第***.******.***条款要求,按废标处理。招标文件第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月* 日*:** 时至****年*月 **日*:**时*、联系方式招标人: 福建农林大学地 址:福州市仓山区上下店路**号,邮编:******;电 话:****-********,传真:****-********;联系人:唐老师。招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅 办公地址: 福建省福州市鼓楼区北大路***号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容