福建漳州漳浦县城区各路段路灯社会化运作项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :叁佰贰拾陆万贰仟陆佰伍拾贰元(¥:*******元)中标单位:福******漳浦县城区各路段路灯社会化运作项目招标编号:ZH-****-***号中标候选人公示漳浦县城区各路段路灯社会化运作项目(招标编号:ZH-****-***号)于****年**月**日上午*时**分(北京时间)在漳浦县行政服务中心*楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人结果公示如下:(一)招标人(代理单位)名称和联系电话:招标人:漳浦县市容管理处联系人:黄先生电 话:****-*******(二)招标项目名称及评标办法招标项目名称:漳浦县城区各路段路灯社会化运作项目评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人(K=**%)(三)中标候选人名称及中标金额第一中标候选人名称:福******中标金额:叁佰贰拾陆万贰仟陆佰伍拾贰元(¥:*******元)建造师:林金荣 证 号:闽************承包期限:*年 质 量:合格标准第二中标候选人:******第三中标候选人:******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******由于资质证书没有按要求附年检页,不响应招标文件第**页第*条款规定;福******由于五大员没有附复印件,不响应招标文件第**页第***.******.***条款规定;******、******、******、漳州市龙******、福******五家单位由于没有提供合格有效的电工证,不响应招标文件第**页第***.******.***条款规定,以上投标单位作废标处理。(五)评标委员会成员名单:江宝顺、叶文正、杨联财、庄金角、杨明川(六)招投标监管部门:漳浦县发展和改革局 ****-*******漳浦县建设局 ****-******* 漳浦县监察局 ****-*******公示期:****年*月*日至****年*月*日招标人:漳浦县市容管理处(公章) 招标代理单位:福******(公章)