福建福州闽侯县青口输变电工区工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:福建******、福******、******中标候选人公示招标编号: 建友[****]招第***号本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县青口输变电工区工程招标人:闽侯县青口镇红旗村规划用地面积:/,建设安置房及配套设施总建筑面积/,项目总投资约***万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王成峰、雷振苗、王荣征、黄燕、林江评标办法:随机抽取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王金瑞******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈少宝福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈秋红福州******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准周文芳******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴衍珍******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准周小燕福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈丽珠福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴章锬******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准杨仕态******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黎虹******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准张津福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄润******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林发平******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴宇善******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准叶万忠福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林任******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林梅光福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准杨红武******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准洪鼎耀 闽******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准江冬玉 福******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准卢晓晶 福建******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准阳盛辉 ******完好*******总工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准程敏*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******、福建******资格审查不合格递交的投标文件不符合招标文件P*页“投标须知前附表”中“*.*条款第**点投标人应按照招标文件《通用本》第*章投标文件格式之“资格审查文件格式”规定要求提交资格审查文件申请资料,以证明符合招标文件第*章“评标细则”规定的资格审查合格条件。”根据招标文件通用本中“*.资格审查要求评审办法和标准”***.******.***条款 福******商务文件评审不合格递交的投标文件中“投标函附录”未按招标文件规定签字根据招标文件通用本中“*.商务文件评审标准”***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:王金瑞工期:**日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈丽珠工期:**日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:陈少宝工期:**日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******闽侯供电局办公地址:闽侯县电话:****—********联系人:陈先生招标代理机构:北京******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:薛小姐 蔡先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局、闽侯县发展和改革委员会办公地址:闽侯县甘蔗镇联系电话:****-********、********
查看隐藏内容