福建厦门宁德市闽东医院医技楼二期工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示宁德市闽东医院医技楼二期工程于****年 **月**日下午**:**时在宁德市建设工程交易中心会议室公开开标,由评标委员会评审并经业主确认定标,现将中标结果公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁德市闽东医院;地 址:福安市鹤山路**号电 话:***********联系人:李先生(二)招标项目名称:宁德市闽东医院医技楼二期工程(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标候选人名称及其投标报价:第一中标候选人:******;投标报价:********元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福******、福建省******、福建金******未按招标文件规定报价,商务评审不合格。(五)评标委员会成员名单:叶竹俭、陈凤、谢基波、罗丽旻、龚武(六)公示期:****年 *月*日~ *月*日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。厦******