贵州黔东施秉县农业局货物类采购项目废标公告HLQDN12—009
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目编号:HLQDN**—****、项目名称:施秉县草地生态畜牧业绿壳蛋鸡养殖项目*、采购人名称:施秉县农业局*、代理机构名称:贵州桦利*******、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:所有投标人最终报价均超过采购人预算,采购人不能支付。*、项目联系人:赵子平联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱: