四川成都金堂县五凤镇青凤村道路改建工程、金堂县五凤镇金箱村道路改建工程、金堂县五凤镇白岩村道路改建工程、金堂县五福大道至白凤村16组村道改建工程(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 金堂县五凤镇青凤村道路改建工程、金堂县五凤镇金箱村道路改建工程、金堂县五凤镇白岩村道路改建工程、金堂县五福大道至白凤村**组村道改建工程(一标段) 招标人 金堂县五凤镇人民政府 招标人联系电话 项目业主 金堂县五凤镇人民政府 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 金堂县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈华卫 二级建造师注册证书 ******* ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 蒋志能 二级建造师注册证书 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石棉县公路养护段 石甘公路恢复重建工程施工C标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张先良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 筠连县农村公路项目管理处 筠连县维新镇至至乐义乡、分水岭至大乐乡、双腾镇至龙镇乡公路建设公路工程施工C标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王炳煜 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县交通局公路管理所 平武县九条通乡公路灾后重建工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒋志能 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平武县交通局公路管理所 平武县九条通乡公路灾后重建工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 季心泉 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 授权书未签字,投标文件未小签。 湖南****** 投标文件未编码,未小签 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 金堂县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 金堂县交通运输局 ***-********