安徽合肥湾谷科技园功能提升工程项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***D*****ABFAA**D****F*F***A**A******EBF**A*B*BC*B**DC***F**E***区块高度:******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:合普******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称湾谷科技园功能提升工程项目项目编号WH***FJ**EP****标段名称湾谷科技园功能提升工程项目标段编号WH***FJ**EP******招标人名称安******地址芜湖市江北产业集中区江北新区建设指挥部E区*层联系人及电话王工 ****-*******招标代理机构名称合普******地址安徽省合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层联系人及电话李云 *********** 汪月琴***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日定标备选单位一单位名称湖南******(联合体成员:******、******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包贰级(联合体成员:******:建筑行业(建筑工程)专业甲级;******:建筑工程施工总承包贰级)投标报价**.**%项目负责人项目经理(施工负责人):张志资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书资质证书编号:湘****************设计负责人姓名:吴娜艳资质证书名称:国家一级注册建筑师执业资格资质证书编号:***********工期(天)***日历天质量承诺设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩资格业绩:岳麓山实验室集聚区农科院片区项目B-*#栋、B-*#栋及B区地下室装饰工程加分业绩:岳麓山实验室集聚区农科院片区项目B-*#栋、B-*#栋及B区地下室装饰工程;湘潭市民之家配套项目;永州市“两中心”项目二期(文化艺术中心)室内装饰工程施工规定公示的项目负责人业绩资格业绩:岳麓山实验室集聚区农科院片区项目B-*#栋、B-*#栋及B区地下室装饰工程加分业绩:/奖项及荣誉天易示范区文体公园A、B、C、D、E区主体工程及景观工程(鲁班奖);湘潭市岳塘区湖湘学校建设项目(国家优质工程奖)定标备选单位二单位名称******(联合体成员:******、******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级(联合体成员:******:建筑工程施工总承包特级;******:建筑行业(建筑工程)专业甲级)投标报价**.**%项目负责人项目经理(施工负责人):张晓东资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书资质证书编号:鲁****************设计负责人姓名:徐来资质证书名称:国家一级注册建筑师执业资格资质证书编号:***********工期(天)***日历天质量承诺设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩资格业绩:潍坊市老年康养教育综合服务中心项目加分业绩:潍坊市老年康养教育综合服务中心项目;潍坊市富华大酒店A座装修改造工程施工;潍坊市妇女儿童健康中心项目室内装修工程规定公示的项目负责人业绩资格业绩:潍坊市老年康养教育综合服务中心项目加分业绩:/奖项及荣誉潍坊市中医院东院区-病房综合楼(国家优质工程奖);潍坊市丰麓苑被动式住宅项目(鲁班奖)定标备选单位三单位名称中******(联合体成员:************)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)专业甲级(联合体成员:******:建筑工程施工总承包贰级;******:建筑工程施工总承包贰级)投标报价**.**%项目负责人项目经理(施工负责人):王昱资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书资质证书编号:鲁****************设计负责人姓名:宋瑞瑞资质证书名称:国家一级注册建筑师执业资格资质证书编号:************工期(天)***日历天质量承诺设计:合格 采购:合格 施工:合格 规定公示的单位业绩资格业绩:青岛科技职业学院一期工程(莱西市职业教育学校新建工程一期)室内精装修设计施工总承包加分业绩:青岛科技职业学院一期工程(莱西市职业教育学校新建工程一期)室内精装修设计施工总承包;烟台市烟台山医院莱山院区装饰装修、智能化、机电设备安装工程;上合商务中心(室内改造)工程规定公示的项目负责人业绩资格业绩:青岛科技职业学院一期工程(莱西市职业教育学校新建工程一期)室内精装修设计施工总承包加分业绩:/奖项及荣誉青岛市地铁*号线一期工程(国家优质工程金奖);中国红岛国际会议展览中心项目(鲁班奖)评标被否决单位及原因深******:投标人、项目经理资格业绩不符合招标文件要求;******:联合体成员单位未提供企业安全生产许可证。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项[if !supportLists]*、[endif]评标基准价:**.**%*、以上三家定标备选单位排名不分先后,按单位名称拼音顺序排序。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 候选人公示.pdf
查看隐藏内容