贵州黔东天柱县教育局货物类采购项目废标公告GZGC-2012-1069

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:GZGC-****-*****、项目名称:天柱县中小学食堂大宗物资采购项目*、采购人名称:天柱县教育局*、代理机构名称:*******、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:由于投标报价价格超出采购人的预算价,采购人不能承受。按有关规定:本次竟争性谈判招标失败,废标。*、项目联系人:黄先生联系电话:****-*******传真:****-*******
查看隐藏内容