江苏南京南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)第1次公示167902
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示******麒麟科技创新园*-*地块(NO.****G**)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼) 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-***.标段名称:矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)*.评标办法:二、中标候选人名单第 一 名 中标候选人******投标报价(万元)***.******交货期(日历日)**日历日内交货,具体以招标人要求为准质量满足招标文件要求项目负责人姓名/证书名称不作要求证书编号不作要求资格能力条件满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定******投标保证金采用信用承诺方式未加盖公章。******提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格******提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格证。未提供信誉承诺。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无评分情况 五、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称南******招商G**项目变配电设备采购买方******合同金额***.*****万元奖项六、拟定中标人:******七、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日八、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************