重庆南川重庆市南川区国有闲置存量房源保障性租赁住房(一期)项目监理的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称重庆市南川区国有闲置存量房源保障性租赁住房(一期)项目监理最高限价(或招标控制价)本工程监理费取费率最高限价为**%,即暂定总监理为*******.** 元。项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标总报价工期质量总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名****** 投标费率: **.**%暂定总监理费: *******.**元满足招标条件要求满足招标条件要求陆芳华 注册监理工程师(房屋建筑工程)********第二名重庆****** 投标费率: **.** %暂定总监理费: *******.**元满足招标条件要求满足招标条件要求段孟中 注册监理工程师(房屋建筑工程)********第三名******投标费率:**.*% 暂定总监理费: *******.** 元满足招标条件要求满足招标条件要求董建注册监理工程师(房屋建筑工程)********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:房屋建筑工程监理甲级业绩:安太·翡翠公园第二中标候选人:房屋建筑工程监理甲级业绩:合谊·榕府商住楼项目施工工程监理第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级业绩:大唐国际项目 A、B 区招标文件规定应公示的其他内容******投标中监理费取费率超过“投标人须知前附表"第 ***.******.***条规定,依据“综合评估法否决投标情况一览表”A-** 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价规定,否则由评标委员会作否决投标处理中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系人:刘鑫 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章):重庆****** ****年**月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容