河北石家庄河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目监理中标候选人公示 招标项目名称: 河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目监理 招标项目编号: S******************* 公示名称: 河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目监理中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目监理 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-晋州市开标时间:****年**月**日开标地点:开标二工位公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***国家质量验收合格标准监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交**********.******.***国家质量验收合格标准监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交*河北*********.******.***国家质量验收合格标准监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李德工程师注册监理工程师***************赵爱节高级工程师注册监理工程师证*********河北******慈慧强高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*河北******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******石家庄正定新区**B号地块永辉超市项目监理,涉县粮食储备库项目监理石******,涉县发展和改革局****-**-**,****-**-********元,******元*******河北水利电力学院科技成果转化中心项目工程总承包监理,漯河市中心医院门诊医技综合大楼建设项目京航科技园(沧州)有限公司,漯河市中心医院****-**-**,****-**-********元,*******元*河北******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李德////*******赵爱节////*河北******慈慧强////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石******/////*中晟全******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***信宇*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石******/////*中晟全******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***信宇*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********中晟全******************.******.************.******.***河北*********.******.***信宇*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石********:未按照招标文件***.******.***要求提供有效承诺函;**:提供的承诺函无效,不符合招标文件***.******.***中其他要求的要求。;**:提供的承诺函无效。;**:投标人须知***.******.***中第*(*)条承诺函无效;**:提供的***.******.*** *、其他要求的承诺函无效;*中晟全********:未按照招标文件***.******.***要求提供承诺函;**:未按照投标人须知***.******.***要求提供承诺函;**:未按投标人须知***.******.***中第*条(*)提供承诺函。;**:没按投标人须知***.******.***中*(*)提供承诺函;**:未按投标人须知***.******.*** *、(*)提供承诺函;*.提出异议的渠道和方式 招标代理机构:******,联系人:刘娇,联系电话:****-********,邮箱:****** 联系方式招标人晋州市政府投资项目代建中心招标代理机构******联系人张玲联系人刘娇地址晋州市地址石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****,****室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱ljz****@***.com*、其他公示内容 全部投标单位:石******,中晟全******,******,******,河北******,信宇******