福建厦门尤溪西城迎宾大道YB1合同段、YB2合同段工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:厦******标 价 :YB*合同段:*********元 YB*合同段:********元中标单位:YB*合同段:安****** YB*合同段:******-- 尤溪西城迎宾大道YB*、YB*合同段工程项目中标结果公示尤溪西城迎宾大道YB*、YB*合同段工程施工项目招标于****年**月**日上午**:**在尤溪县公共资源交易中心公开开标、评标、决标会议,在纪检监察部门的监督下,经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标结果及有关事项公示如下:一、中标人名称及相关内容:合同段YB*合同段YB*合同段中标人名称中标人中标人安************中标价(元)*****************项目经理陆林证号:皖************吕伟康证号:鲁************项目总工陈广杉任如华总工期(月)****工程质量合格合格二、被确定为废标的投标人名称及原因:YB*合同段序号投标人名评审结果不通过理由依据*河南******不通过商务技术文件出现有关投标报价的内容评标办法***.******.***款第(**)条*江西******不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过一级建造师专业不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)条*中铁十******不通过投标文件第二页未签字评标办法***.******.***款第(*)条*河南省平顶山******不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条*福******不通过桥梁业绩不满足要求(未体现上部结构为预应力混凝土T型刚构箱梁桥施工业绩)评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过公证书第*、*、**页未盖单位公章评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过公证书第*、*页未盖单位公章评标办法***.******.***款第(*)条********不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条********不通过隧道工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条**中铁十******不通过公证书钢印不清晰可辩评标办法***.******.***款第(*)条**中******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条**吉林省******不通过逐页盖章、签字不完整 评标办法***.******.***款第(*)条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条YB*合同段序号投标人名评审结果不通过理由依据*河南******不通过商务技术文件出现有关投标报价的内容评标办法***.******.***款第(**)条*江西******不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过一级建造师专业不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)条*河南省平顶山******不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条*******不通过公路工程业绩未满足要求、项目经理委任书不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)(*)条*******不通过商务技术文件第*、*、**页未盖单位公章评标办法***.******.***款第(*)条*重庆市公路工程(集团)******不通过项目经理委任书不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)条*中******不通过项目经理委任书不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)条*中铁******不通过投标函不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)d条********不通过商务技术文件第*、*页未盖单位公章评标办法***.******.***款第(*)条********不通过公路工程业绩未满足要求评标办法***.******.***款第(*)条********不通过项目经理委任书不符合招标文件要求评标办法***.******.***款第(*)条**中铁二十******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条**中******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条********不通过安全生产费用使用清单不符合招标文件要求评标办法***.******.***条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条**核******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条**吉林省******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条**江西******不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条********不通过材料价格未按要求填报补遗第十八条三、评标委员会成员名单:刘智明(主任委员)、陈振煌、谢国添、徐秀智、李锦宏、阙星来、涂劲彪、季守斌、梅玲四:公示期:****年*月*日至****年*月**日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。招标人:尤溪县****** 招标代理机构:厦******
查看隐藏内容