福建福州莲东消防站工程勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:福州大禹******标 价 :***元/m中标单位:核工业华南工程勘察院莲东消防站工程勘察中标结果公示招标编号:(****)大禹(龙)招字第***号本项目于****年 * 月* 日上午*:**在 龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人: 龙岩市公安消防支队招标人联系电话:林先生 ***********招标人联系地址:新罗区南城街道新陂村项目名称:莲东消防站工程勘察中标人名称:核工业华南工程勘察院中标金额: ***元/m二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:第一中标候选人: 核工业华南工程勘察院 ;勘察项目负责人: 李庆耀(AY*********) ,投标报价:***元/m,勘察周期:**日历天;第二中标候选人: 福建西海岸建筑设计院 ;勘察项目负责人: 林飞建(AY*********) ,投标报价:***元/m,勘察周期:**日历天;第三中标候选人: 福建省水文地质工程地质勘察研究院 ;勘察项目负责人: 李海如(AY*********) ,投标报价:***元/m,勘察周期:**日历天;被确定为废标的投标人名称及原因:厦门地质工程勘察院未按规定递交投标保证金,不符合招标文件p**页*.*.(*)要求,按废标处理。三、评标委员会成员名单:林国祥、廖振明、卢小其、陈磊、陈春和公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市建设局 ****-*******
查看隐藏内容