四川成都廉租住房四期工程1标段(第二次)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 廉租住房四期工程*标段(第二次)施工 招标人 南部县房地产管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县房地产管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 李景涛 一级注册建造师 豫************ ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 **.** 黄林 二级注册建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 胡建明 一级注册建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 永城市实验高级中学 永城市实验高级中学实验楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王俊波 郑州市金水区第二人民医院 郑州市金水区第二人民医院*#住宅楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李文胜 郑州市救助管理站 郑州市浪漫未成年人救助保护设施建设项目施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李景涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国人民解放军西藏昌都军分区二线部队一区 昌都军分区二线部队营区综合配套整治四标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 甘磊 ****** 成都市重灾区中小学灾后重建工程项目施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 缪华松 ****** 都市籣亭商住楼(*-*栋) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 龙华东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 赣州市公房管理处 赣州市中心城区阳光吉泰新城廉租住房小区蓝月组团第十一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐海泉 中央储备粮泸州直属库 泸州直属库合江分库新建储备仓项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 付飞林 中山市坦洲镇人民政府 中山市坦洲中学新校区教师宿舍、师生食堂及相应配套设施施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘能先 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川国****** 有*个业绩合同金额低于***万元 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容