云南保山嵩明县2012年国家农业综合开发土地治理项目(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
评 标 结 果 公 示 表 备案登记编号:SM******** 招标人嵩明县财政局中标公示发布时间****年*月*日工程名称嵩明县****年国家农业综合开发土地治理项目(一标段)开标时间****年**月**日**时**分开标地点嵩明县公共资源交易中心第一开标室招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云南******李仕全**********.**符合国家标准,一次性验收合格第二中标候选人******李文福*********.**符合国家标准,一次性验收合格第三中标候选******闫伟**********.**符合国家标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******《投标文件》正本中未按招标文件要求提交独立法人企业资格的承******《投标文件》正本中未按招标文件要求提交独立法人企业资格的承诺函云南马龙县******《投标文件》正本中未按招标文件要求提交独立法人企业资格的承诺函******《投标文件》正本中提供的工程量清单报价表中的工程量与发布的工程量清单不一致云南保山******《投标文件》正本中提供的工程量清单报价表中的工程量与发布的工程量清单不一致******《投标文件》正本中提供的工程量清单报价表中的工程量与发布的工程量清单不一致******《投标文件》正本中提供的工程量清单报价表中的工程量与发布的工程量清单不一致云南******《投标文件》正本中提供的工程量清单报价表中的工程量与发布的工程量清单不一致