云南昆明嵩明县2012年国家农业综合开发土地治理项目(四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评 标 结 果 公 示 表 备案登记编号:SM******** 招标人嵩明县财政局中标公示发布时间****年*月*日工程名称嵩明县****年国家农业综合开发土地治理项目(四标段)开标时间****年**月**日**时**分开标地点嵩明县公共资源交易中心第一开标室招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云南******李仕全**********.**符合国家标准,一次性验收合格第二中标候******杨绍兴**********.**符合国家标准,一次性验收合格第三中标候选人****** 冯立宏**********.**符合国家标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******《投标文件》正本中未按招标文件要求提交独立法人企业资格的承诺函云南马龙县******《投标文件》正本中未按招标文件要求提交独立法人企业资格的承诺函招标人审核意见
查看隐藏内容