山东济南莱芜职业技术学院宣传物料设计制作服务项目采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院宣传物料设计制作服务项目采购成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:莱芜职业技术学院宣传物料设计制作服务项目采购三、分包名称:B包 展馆设计施工、大型活动等服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(优惠率( 中标人地址其他报价(元) ********.**济南市市中区经十一路**号***室五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准展馆设计施工、大型活动等服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:史建华, 谢雪燕, 薛允锋七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按照国家计委计价格[****]****号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号文*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *济南******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价;(专家二):报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价;(专家三):报价明显低于其他通过符合性审查供应上商的报价。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.****.* *济南*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *省委历史展陈布展设计制作项目中共山东省委办公厅****-**-** *孙耿街道红色于家政治生活馆装修布展项目济南市济阳区孙耿街道办事处****-**-** *乐陵市黄夹镇建业新村推动组织振兴建设红色美丽村庄试点项目**********-**-** *******展厅施工**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *济南******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:莱芜职业技术学院地 址:济南市莱芜高新区山财大街*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:王俊晓电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.doc 投标明细表.pdf 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容