江西吉安竹江乡2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***竹江乡****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目于****年**月**日**:**时在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位拟入项目建造师资格是否通过/废标原因*******姚安喜不通过,企业负责人、建造师未提供水行政部门安全生产考核合格证*******贾锦龙不通过,建造师安全生产考核合格证书不是水行政部门颁发的证书。*吉******杨兴旭通过*青岛******顾岱梨不通过,安全员安全生产考核合格证过期。*******赵敏洁不通过,建造师、技术负责人、专职安全员社保证明到*月份,未提供**月份社保证明。 *******刘素珍通过*江******罗荣华通过*辽******朱晓玉通过*******吴金南通过********尹志刚通过**内蒙古浩霖******屈斌华不通过,建造师安全生产考核合格证不是水行政部门颁发的证书。**吉******李永恒通过**江******黄长松通过**四川******陈鹏不通过,建造师证有效期过期。********纪小云通过**江******管光明不通过,技术负责人无连续*个月社保证明。 ********童娟青通过********汪艳香通过********段娟通过********杜金不通过,建造师、技术负责人、专职安全员未提供社保证明,未提供信用中国截图,无拖欠农民工工资和工伤保险承诺函。********周积敬不通过,工期不响应招标文件。**毕节市******吴超勇通过********沈道华不通过,建造师、技术负责人、专职安全员社保证明只到*月份,未提供**月份社保证明,未见专职安全员安全生产考核合格证,信用中国截图有效期过期。********刘利蓉通过********郑常富不通过,建造师、技术负责人、专职安全员社保证明只提供到*月份,未见**月份的社保证明**福******邓秋芳通过********夏帮建通过********何景辉通过********范海林不通过,未见专职安全员安全生产考核合格证。**四川******万涵通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人吉******投标报价*******.** 元承诺工期***日历天建造师杨兴旭注册证书编号吉************第二排序人******投标报价*******.**元承诺工期***日历天建造师刘素珍注册证书编号赣****************第三排序人江******投标报价*******.**元承诺工期***日历天建造师罗荣华注册证书编号赣****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标侯选人公示期为*日,公示开始日期为****年**月**日,公示结束日期为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:安福县农业农村局监督电话:****-*******(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)***.******.***
查看隐藏内容