云南昆明KMZC2024-G1-02490-YNTY-0039:嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次) 采购单位 嵩明县职业高级中学 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 中标日期 ****-**-** 中标供应商 ******; 总中标金额 ¥**.**** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 李工 杨工 项目联系电话 ************ *********** 采购单位 嵩明县职业高级中学 采购单位地址 嵩阳镇盟台东路***号 采购单位联系方式 ****-********,*********** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 云南省昆明市五华区万彩城市花园*栋*楼***号 代理机构联系方式 ************ *********** 中标结果公告 一、项目编号:KMZC****-G*-*****-YNTY-**** 二、项目名称:嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次) 三、中标信息 标段名称:嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次) 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市五华区龙泉路万彩城市花园(A*地块)*幢*-*层***号 中标金额(万元):**.**** 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 货物类 标段名称:嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次) 名称:嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次) 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:* 单价(元):****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 章妍萍,黄琳&#x**F*;,罗松雪(第*标段(包)采购人代表),陆晓芸,杨雨珠 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标人需承担招标代理费,本项目招标代理费按包干价****元,由中标人在领取中标通知书时一次性支付招标代理费。 金额:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本次中标结果公告在在《云南省政府采购网》上发布,采购人及采购代理机构对其他网站发布或转载的公告内容不承担任何责任。
无效标情况:*家单位通过资格审查。 ******单位因"*. 未提供依法纳税证明材料 "不予通过资格审查; 嵩明县嵩阳镇扬天电子产品经营部单位因"*. 未提供依法纳税证明材料。 "不予通过资格审查 。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:嵩明县职业高级中学 地址:嵩阳镇盟台东路***号 联系方式:****-********,*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:云南省昆明市五华区万彩城市花园*栋*楼***号 联系方式:************ *********** *.项目联系方式 项目联系人:李工 杨工 电 话:************ *********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***