四川成都中国人民解放军78668部队3502号工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 中国人民解放军*****部队****号工程 招标人 中国人民解放军*****部队 招标人联系电话 *********** 项目业主 中国人民解放军*****部队 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都双流 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 王鸿宾 一级建造师 ******* ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 张兴才 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中国普天成都工业基地工业电子加速器厂房 ****-**-** ****-**-** **** *,***,***.**元 谢军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 元瑞国际家具博览中心C座 ****-**-** ****-**-** ***** ***,***,***.**元 王鸿宾 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川新都美河线缆厂 四川新都美河线缆厂力缆车间、拉丝车间、橡缆车间 ****-**-** ****-**-** ***** *,***,***.**元 张兴才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川新都美河线缆厂 四川新都美河线缆厂力缆车间、拉丝车间、橡缆车间 ****-**-** ****-**-** ***** *,***,***.**元 张兴才 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合招标文件***.******.***要求 ****** 不符合招标文件***.******.***要求 四****** 军区工程承包许可证过期 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 军区招标投标管理总站 ******** 行业主管部门 联勤第**分部基建营房处 ********