贵州贵阳观山湖公园绿化管护2024-2027年度(36个月)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)的中标(成交)结果公告 一、项目编号:GZXY-****GH*** 二、项目名称:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)() 三、中标(成交)信息 *.中标结果序号 中标(成交)金额 中标供应商名称 中标供应商地址 *.废标结果序号 标项名称 废标理由 其他事项* 品目一:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)—AB区域 招标代理机构于****年**月**日收到******质疑函(具体内容详见附件),经招标代理机构与采购人对品目一各投标人的投标文件进行复核,发现品目一的三家投标人:******、******、贵州******的投标文件确实与品目二未通过符合性审查的投标人的投标文件存在相同的废标理由,即在工程量清单中未按招标文件要求签署、盖章,品目二满足招标文件要求的有效投标人不足三家,作废标处理。 因品目一符合性审查错误,三家投标人(******、******、贵州******)均不通过符合性审查,本项目实际通过符合性审查的单位只有贵州******一家单位,因满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。本项目重新组织采购。* 品目二:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)—CD区域 本项目满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理 / 四、主要标的信息?货物类主要标的信息:?序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:?序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准工程类主要标的信息:?序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:? 品目一:谢云、赵飞、陈英葵、蒋永玲、王晖、陈韵、张建平、张引、周锦萍;品目二:张建平、陈韵、胡方艳、尹晓阳、周国君、张婷婷、张喜彬、聂红、张超 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜? / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:贵阳市观山湖区公园管理处 地 址:观山湖区观山湖公园内 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:贵阳市白云区云城中心A*地块*号楼贵阳矿能*楼***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄顺元、伍元敏、艾雪 电 话:*********** 十、附件信息招标文件正文品目二.pdf 招标文件正文品目一.pdf 废标情况说明.pdf贵阳市财政局 贵阳市金融工作办公室 贵阳市公共资源交易中心关于印发《关于支持中小企业政府采购信用融资工作的通知》购买
查看隐藏内容