江苏连云港灌云县2024年农村生活污水治理工程(东王集镇)土建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县东王集镇人民政府的灌云县****年农村生活污水治理工程(东王集镇)土建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人******投标报价(元)******.**项目负责人马聪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人林介翔企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称华******投标报价(元)******.**项目负责人陈玉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******建造师证书过期*******无品牌承诺书*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *华******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*连******--------------------*连******--------------------*******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价其他评审施工组织设计综合标评审得分 *华*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***连*********.******.***.***连*********.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:连******(根据招标文件及苏建招办【****】**号文等相关规定,第一、二、三中标候选人所选派的项目负责人在多个工程项目均为拟中标人,故放弃本项目中标资格。)*、备注:评标基准价计算方法:方法一、K值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县东王集镇人民政府日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容