福建泉州南安市市民中心安置房C地块5#-8#、10#-13#及幼儿园工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :****.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市市民中心安置房C地块*#-*#、**#-**#及幼儿园工程开标时间****年 ** 月 ** 日 ** :** 时招标人南安市******、南******地址南安市市民中心安置区C地块联系电话****-********中标候选人情况第一中标候******报价****.****万元第二中标候选人福******报价****.****万元第三中标候选人福建省南******报价****.****万元中******中标价****.****万元项目经理张万法证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福******,福*******家投标人拟担任本工程的项目经理为临时注册建造师,不符合招标文件要求,视为自动弃权;泉******,代理人参加开标会议,未按招标文件规定提供授权委托书,视为自动弃权;福******,投标人拟派出的项目经理未能到场核验,视为自动弃权;******,投标文件出现投标人单位名称,作废标处理;福******,拟派出的项目经理在南安市建设工程交易中心企业资信档案信息库中未登记,作废标处理;福建******,投标文件中项目经理的安全生产考核证书证号与企业资信档案信息库登记的不符,作废标处理;******,投标文件中项目经理专业与企业资信档案信息库登记的不符,作废标处理。评标委员会成员名单:卢丽玲、李建梁、陈阿萍、郭月峰、曾玉璘以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安市监察局、建设局),投诉电话****-******** ,招标代理机构电话:****-********招标人:南安市******、南******招标代理机构:******