福建厦门福厦高铁惠安站连接线(螺城区域)安置地块一、二期工程设计项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :**元/m*中标单位:林产工业规划设计院中标结果公示工程名称福厦高铁惠安站连接线(螺城区域)安置地块一、二期工程设计项目招标编号***********开标时间 ****-*-* **:**招******地址泉州市惠安县螺城镇石灵街**号联系电话****-********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人林产工业规划设计院项目负责人黄永兵证号*********第二中标候选人福******项目负责人刘高旺证号*********第三中标候选人福建******项目负责人纪晓春证号*********中标人林产工业规划设计院中标价**元/m*废标投标人名称及原因:厦******:未按招标文件要求提供类似项目业绩证明。评标委员会成员名单:李群芳、郭力群、陈梅生、苏强生、杨志民。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月* 日至****年 *月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)