四川成都2011年农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程(普格县小兴场至西洛35KV输变电工程变电站主要设备采购)1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ****年农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程(普格县小兴场至西洛**KV输变电工程变电站主要设备采购)*标段 招标人 四川省****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号,四川省公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 宁波天安(集团)****** *******.**元 *******.**元 徐德勤 高级工程师 G********** ****** 第二名 成都****** *******.**元 *******.**元 刘延 高级工程师 陕人职字(****)***号 ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 沈力峰 ******第一中标候选人:宁波天安(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省****** 农村电网改造改造升级工程和无电地区电力建设工程(宜宾县泥溪**KV变电站增容改造工程变电站主要设备采购) *,***,***.**元 / 四川省****** 农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程(昭觉县庆恒变电站至且莫**KV送变电工程变电站主要设备采购 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** *********KV变电站成套设备采购 **,***,***.**元 / 宜昌三****** 宜昌三******二期工程 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 长宁县余楠**KV输变电工程设备采购合同 *,***,***.**元 / 四川水电投资经营****** 农村电网改造升级工程和无电地区建设工程(资中县龙江***KV/华严、双桥**KV变电站主要设备采购) **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 清单未按招标文件格式填写,不符合“投标人须知第***.******.***项的规定 四****** 未提供避雷器型式试验报告不符合”投标人须知"第***.******.***项的规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***********
查看隐藏内容