湖北武汉武汉中商平价阳逻超市建设项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称武汉中商平价阳逻超市建设项目 招标编码********************* 预格预审单位湖北衡天****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/*/* **:**:** 至****/*/* **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/* **:**:** 购领招标文件地点湖北衡天******(节假日除外截止时间****年*月**日**时) 联系人 汪工 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉市******否未按时送达原件供检验湖北******是 ******是 ******是 ******否未按时送达原件供检验武汉******否网上投标报名的项目经理与送达原件检验的项目经理证不武汉******否未按时送达原件供检验武汉******否未按时送达原件供检验******是